Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   В Помощь "Ословодам" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Проблема со скоростью (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=68763)

disel 04.01.2005 20:29

Так что такое летающий ослик???
 
Так что такое летающий ослик??? Кто нибудъ может объяснитъ,что такое высокая скоростъ в осле? Ведъ она зависит от многих факторов:можна поставитъ на закачку 40 файлов и даже если хотъ половина из них будет качатъся 1-1.15 кб.с то это уже скоростъ 20-30 .
Но ведъ это ерунда получается. Наверно эту скоростъ нужно измерятъ по соотношению количества файлов и средней скорости закачки.
Почему я задаю этот вопрос,потому,что многие пишут ,что у них ослы(овернеты), летают,а другие ,что ползают еле еле. Хотелосъ бы знатъ всё-таки когда скоростъ в самом деле хорошая,а когда толъко иллюзия.... :P

wital 04.01.2005 20:32

а фиг его знает! у мну стоит 100 файлов на закачке всегда! а качать нихера! ненаю что делать!

wital 05.01.2005 09:16

ненаю чё сделал! но утром по статистике он качал больше 60 всю ночь!

VaG 05.01.2005 21:11

wital, ты немного конечно переборщил у тебя комп что то в состоянии ещё делать кроме качать
советую снизить колличество закачеваемых файлов минимум до 60 если не меньше
всё зависит конечно от компа но каким бы комп не был супер пупер кроме качания осликом думаю ты делеш ещё много вещей на нём

wital 05.01.2005 22:44

Цитата:

Сообщение от VaG
][/eng:d2ee207be3], ты немного конечно переборщил у тебя комп что то в состоянии ещё делать кроме качать
советую снизить колличество закачеваемых файлов минимум до 60 если не меньше
всё зависит конечно от компа но каким бы комп не был супер пупер кроме качания осликом думаю ты делеш ещё много вещей на нём

в этом ты прав! я царапую скаченые файлы на ДВД болванки! и смотрю по Dvix плееру! а на болванку влазиит ОООООЧЕЕЕНЬ много! и у мну нет геморроя с тем чтоб переделать файлы на SVCD/ VCD! :P а если поиграть то мона отключить ослика! а комп не суперский! кент собрал за 400 евро! просто старый комп парился с осликом да и заезженный был! 1 покупал 5 лет назад за 5000 марок! за такой срок он отслужыл да и вырусы покоцали нехило! а энтот у мну не отключается сутками и на жёсткий кроме скачки ничиво ненада! поиграть я с кентом а фильмы посмотреть у меня! а для других работ есть тоже хорошые друзья (так мы друг другу памагаим) и 100 файлов эт у мну щаса стоит! после того как стояло 120 и более начало частенько выскакивать сообщение что оооочень мало места на жёстком! поэтому только 100!!!! :roll:

max 31.01.2005 16:58

вообще как я понимаю принцип работы мула, скорость может быть небольшой, но качтаь будешь быстро.. Так как в муле кредитная система, то с большим рейтингом вы будете тольбко двигатся быстро. Если у файла небольшое кол-во источников или немного файлов, то в целом и скорость скачивания будет небольшой, но файлы по времени будут качаться быстро. надеюсь я ясно изъяснил мысль :D

makcim76 06.09.2005 16:42

Летающий ослик - это когда скорость подключения к инету БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ !

Gho_st 06.09.2005 17:21

makcim76, Это как????Такого даже в теории быть неможет.Это всёрано что сказать я знаю самое большое число.Всегда можно будет сделать скорость ещё выше.

makcim76 06.09.2005 17:27

Gho_st,
Я же образно :wink: Примерное определение :!:

ustas 06.09.2005 17:42

Ребят, а куда вы торопитесь? Если нужно срочно - вон магазин к вашим услугам! :)
Вопрос: А если фильм (ОДИН!! ОДНА ЗАКАЧКА) стягивается с нуля (рейтинг 0) за два дня - это летает или ползает?


Часовой пояс GMT, время: 03:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.