Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Я вам пишу (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Куда пропала тема? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=98622)

Omen v.1,3 30.09.2009 09:56

Куда пропала тема?
 
Точнее- топик. Могу ошибиться с названием, вроде что то типа "Польский кнессет возмущен...ляляля". Вроде был в разделе Беседка. Топик создан был уважаемым модератором (то есть ни о какой задумке на конфликт и речи быть не может).
Что то мне подсказывает на то, что тему удалили, и это вовсе не проделки наших инопланетных друзей. Но почему? Если конфликт, если кто что нарушил- всегда же можно удалить такой пост, наказав виновного. Или уж показательно повесить замочек на тему, чтобы народ увидел "героев, загадивших до неупотребления" интересную тему.
Почему как то втихую всё пропало?

raskumarin 30.09.2009 10:14

Omen v.1,3, не очень имтересная тема. Вопрос "почему?", а ответ "где?".
Вот и все. Парраллельные курсы, нет точек соприкосновения. Виляния и уловки, увертки. Ни "да" ни "нет", Так... междутраханье кое-то.
Правильно, что убрали.

Ardour 30.09.2009 10:17

Omen v.1,3, как огнеопасная она перекочевала в мусоросборник

bezruk 30.09.2009 10:24

Тему удалил я, как автор, и после того, как мне било сказано, что я нарушаю покой на форуме. Теперь есть покой.

Ramerup 30.09.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от bezruk
Тему удалил я, как автор, и после того, как мне било сказано, что я нарушаю покой на форуме. Теперь есть покой.

Нада было просто замочек повесить.:-) А теперь, через некоторое время тема снова возникнет под другим названием, и снова будет фсё "как в первый раз"...:-)

Omen v.1,3 30.09.2009 12:55

А жаль... Покой небыл нарушен, грани никто (ну почти.. Но ему простительно) не переходил. Пусть мы не понимаем друг друга , пусть спорим.. Но до нарушений вроде не скатывались. Нужны подобные темы...

bezruk 30.09.2009 13:04

Вы теперь сюда ерничать пришли? Ту тему загадили, теперь такие хорошие, к диалогу призываете... Для вас любая тема, в которой упоминается Россия, ето клон другой такой же темы... А основная цель форума, насколько я сегодня понял, ето вас не нервировать. Будьте здоровы, больше нервировать не буду.

raskumarin 30.09.2009 13:07

Цитата:

Сообщение от Omen v.1,3
Нужны подобные темы...

А по-моему нет. без них сюда целымы днями у-блюдки не появляются. а как толко чт-то подобное, так они тут, как тут. Идавай жрать!

Omen v.1,3, лучше беседовать о глупых фотошутках, о светских сплетнях кто кого женилкой огрел, и на чью невесту мастурбировал писатель в прямом эфире.
Понимаешь, это спокойно, нейтрально, и главное не дает повод появляться здесь людям единственное желание которых приходить и портить нервы евреям. это у них такое развлечение, хобби. просто приходить и портить нервную систему. таким образом они вносят вклад в борьбу с мировым сионизмом.
Tак что, лучше про невесту Путина , что за дочку олигарха замуж выходит .

raskumarin 30.09.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от bezruk
Вы теперь сюда ерничать пришли?

я долго сидел в фоторазделе и совершенно нигде не учавствовал. я молча наблюдал. Когда во всем этом варишься, то озабочен собственными эмоциями, аргументами, волнением. А когда не участвуешь, а просто наблюдаешь, то очень отчетливо видно кто и зачем приходит на форум. Не куда-то на фрум вообще, а именно на этот форум.

Mariukas 30.09.2009 13:41

Покупайте часы...хоть удовольствие получите!


Часовой пояс GMT, время: 02:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.