Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Беседка (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Что такое для вас этот форум? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=99226)

Лукреция 12.10.2009 09:45

Что такое для вас этот форум?
 
Может быть нечто подобное здесь уже обсуждалось... За пять с лишним лет переговорено все и обо всем.
Но вот интересно, чем вас притягивает к себе этот форум? Часто ли зависаете здесь и почему? Потому, что заядлые киноманы и т.д. или просто притягателен сам момент общения между собой, тусовка?
В какие жизненные моменты заходите сюда чаще, а когда пропадаете на долго?
Что такое для вас этот форум?

Лукреция 12.10.2009 10:13

Молчите? :37:
Начну сама.
Время - продукт скоротечный, убивать его, естественно - грех.
И если мы какими-то действиями пытаемся его заполнить, то значит делаем это осмысленно и осознанно, отдаем себе в этом отчет.
Вот о себе скажу, что я не заядлая киноманка и вообще многое, обсуждаемое здесь меня мало интересует.
Есть масса мест, тесно связанных с моей профессией, родом моей деятельности, где обсуждается только то, в чем я себя реализовываю, но иногда жутко надоедает все это однообразие и хочется "выдти в люди", сменить фон и круг общения, послушать, что говорят другие.
Не думаю, что от скуки. Скорей для притока "новой крови".
Мне нравится этот форум. Правда, не заходила сюда целых три года.
Но из памяти моей он не растворился, как очень многое другое.

Vit0 12.10.2009 10:22

Лукреция, не знаю, если эта тема вызовет большой ажиотаж, во-первых, потому что это всё уже неоднократно обсуждалось в похожих темах, а во-вторых, это всё равно что спросить курильщика, что для него сигарета? Как бы не самая полезная в жизни вещь, но и без дозы тяжело. Кто-то курит 3 раза в день, а кто-то 2 пачки. Кто-то бросил. А кто-то через 3 года снова начал :)

Лукреция 12.10.2009 10:30

Цитата:

Сообщение от Vit0 (Сообщение 1036215)
Лукреция, не знаю, если эта тема вызовет большой ажиотаж, во-первых, потому что это всё уже неоднократно обсуждалось в похожих темах, а во-вторых, это всё равно что спросить курильщика, что для него сигарета? Как бы не самая полезная в жизни вещь, но и без дозы тяжело. Кто-то курит 3 раза в день, а кто-то 2 пачки. Кто-то бросил. А кто-то через 3 года снова начал :)

:-)Ты меня рассмешил.
Доля правды есть.
Но обсуждать можно все и не один раз. Время идет, меняемся мы, меняются мысли в голове. И на один и тот же вопрос вполне можно дать и новый ответ в соответствии с новым самоосознанием.
Все течет и все изменяется.:-)

O-ля-ля 12.10.2009 16:52

Цитата:

Сообщение от Vit0
это всё равно что спросить курильщика, что для него сигарета? Как бы не самая полезная в жизни вещь, но и без дозы тяжело. Кто-то курит 3 раза в день, а кто-то 2 пачки. Кто-то бросил. А кто-то через 3 года снова начал

Лучше и не выскажешь! ФФ + сигареты + чашечка кофе! Все в одном это как наркотик, без них начинается головная боль!

Лукреция 12.10.2009 18:07

А может быть форум заполняет какую-то пустующую нишу в нашем бытие и сознании?
Не хватает позитива, адриналина, самодостаточности, деловой занятости....
А может быть это специфика определенного возраста и социума?
М-да....вот так вот задашь вопрос и сама не находишь на него ответа.
Смотрю, что не я одна.

makcim76 12.10.2009 18:13

Лукреция,
тот, кто сюда "заходит", 100% в этой теме не напишет и не увидит её.
а те кто ещё не выходил с момента регистрации уже всё высказали в десятках аналогичных тем.
может это самое :31: воспользуешься поиском и задашь этот вопрос в существующих темах ?

Ardour 12.10.2009 18:16

Лукреция, что есть форум? Начало... заменитель первой фразы при знакомстве.
Кто пожелает (первая половина), продолжет общение в живую - век нанотехнологий тому решение
Вторая же схожа с онанизмом - ублажить себя и верить что доставил наслаждение той что на экране. Обычный способ поднятия самооценки

Лукреция 12.10.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от makcim76 (Сообщение 1036443)
Лукреция,
тот, кто сюда "заходит", 100% в этой теме не напишет и не увидит её.
а те кто ещё не выходил с момента регистрации уже всё высказали в десятках аналогичных тем.
может это самое :31: воспользуешься поиском и задашь этот вопрос в существующих темах ?

Это круто, когда один человек отвечает сразу за весь форум!!!!!
Неужели такое сплоченое единомыслие?????

Лукреция 12.10.2009 18:21

Цитата:

Сообщение от Ardour (Сообщение 1036445)
Лукреция, что есть форум? Начало... заменитель первой фразы при знакомстве.
Кто пожелает (первая половина), продолжет общение в живую - век нанотехнологий тому решение
Вторая же схожа с онанизмом - ублажить себя и верить что доставил наслаждение той что на экране. Обычный способ поднятия самооценки

:-)Здорово сказал!


Часовой пояс GMT, время: 02:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.