Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 07:21 Вверх     #36
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
Виталик, я так понял, в Стокгольме вы были лишь день? Ты очень коротко описАл Швецию, сделав упор только на музее Васса. А в "целом"- понравился город, люди, еда, машины и тп? Или не успел получить большего представления за один короткий день? Интересно твоё мнение.
Получился такой круг: Питер-Финляндия-Швеция-Финляндия-Питер. Из которого на Швецию было совсем немного времени. Нам показали "обзорку", провели по старинным узким кварталам и отпустили в любой из музеев. На самом деле мы хотели в другой музей, но времени было всего 2 часа, и поэтому посчитали, что успеем только в "Васу".
Сколько мы в Швеции были, столько примерно ушло на описание. Я там не кушал, поэтому про еду не скажу, люди и машины как в Финляндии. Машины чуть лучше. Люди чуть хуже. Дома приятнее, вообще мне очень понравилось. Мусульманского в Стокгольме ничего не видел, и думаю, что много не потерял.
Швеция запомнилась старыми прогулочными мостовыми, церквями, музеями и такой размеренностью жизни, даже, я бы сказал, скукой. Такое впечатление, что 10 вечера - все идут дружно пить чай и спать ))

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Vit0: Mariukas, Omen v.1,3