Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 11:20 Вверх     #14
LibertiX
Новичок
 
   Возраст: 35
Регистрация: 17.06.2013
Был(а) у нас: 24.06.2013 08:41
Сообщений: 12

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
А почему у тебя старый VD, да ещё и Mode?! Зачем он тебе в данной работе? Да и режет он медленно и неточно. Возьми тут стабильную версию virtualdub.org
Старый потому что такой посоветовали, да и ранее мне предлагали убирать "слайд-шоу" путём замыливания через фильтр "motion blur" (в моей версии фильтров небыло). Правда я им почти и не пользовался, так как он у меня толи неработает, толи я отличий не вижу. Но на деле фильтр видел, по моему после него даже хуже становится.

Сейчас "слайд-шоу" решаю поднятием фпс, короч ускорение делаю.

Ещё одна причина почему у меня не новый VD, то что после переустановки на новый, у меня перестало читать AVI файлы, не H.264 не XviD, переустановка кодека не помогала, помню ели всё вернул как было, пришлось вместо кодек пака (K-Lite Mega Codek Pack) искать и ставить кодеки по отдельности и чтото там ещё делать.

Если подскажеш как правильно всё поставить чтоб работало как сейчас, то попробую, и какую версию лучше ставить, самую последнюю или...?
Ещё было бы неплохо узнать как заставить работать VD с FLV.

А на счёт "режет медленно и не точно", уменя такой проблемы нет, вроде всё как часики

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Таких прог множество. У меня было штуки три, но мне не понравились.
Ну незнаю, прога со своей задачей справляется. Другое дело что по прямому назначению они мне не нужны, так как на HDD порядок, и дублей у меня попросту нет)))

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Я об этом. Подумал, что если тебе "мобильного качества" тоже нужны и плохие тоже, то при обработке VD их можно заодно и "подтянуть" фильтрами по качеству картинки...
Аа, понял. Но к сожалению или к счастью это не требуется.
LibertiX вне форума   Ответить с цитированием