Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 09:44 Вверх     #16
LibertiX
Новичок
 
   Возраст: 35
Регистрация: 17.06.2013
Был(а) у нас: 24.06.2013 08:41
Сообщений: 12

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Много интересного о VD в этой теме Несколько примеров работы и архив с множеством фильтров в этой.
Ставить нужно версию stable, зачем тебе эксперементировать с бетой? У меня 1.9.11
VDMode не обновлялся уже несколько лет, у него узкая "специализация" - вложить в контейнер AVI несколько файлов. Режет мод по ключевым кадрам только, а последняя версия VD - более точно.
Собственно о чём я и говорил, поставил версию 1.9.11 Stable, и теперь не робит AVI (H.264). Переустановка кодеков и перезагрузка не помогли. Старался делать по инструкции на картинке, но многое там не соответствовало, было по другому (Ставил последний K-Lite Codek Pack Full)

Как решить? Поиск по теме VD ничего не нашёл.

Собсно вот...


Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Ты же сам писал, что поудаляла много лишнего.
Проги отличаются друг от друга скоростью работы, нагрузкой на ЦП и качеством\точностью "находок" дублей.
Нет, я писал что был удивлён тем как много было удалёно. А позже стало понятно почему, так как лагов было много и каждый был в среднем 30 секунд, от того и было столько удалено. А программа работает как надо, по крайней мере я лишних потерь не заметил

Последний раз редактировалось AlexStorm; 21.06.2013 в 12:10.. Причина: вставка изображения
LibertiX вне форума   Ответить с цитированием