Тема: Коньяк
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 05:13 Вверх     #11
totus
Новичок
 
Аватар для totus
 
   Возраст: 63
Регистрация: 02.11.2008
Был(а) у нас: 14.11.2014 18:08
Сообщений: 69

Пол: Мужской
По умолчанию

"Старый Кёнигсберг" по сравнению с коньяком - "Гуцульский" - Napoleon!!! Я не знаю из чего на West украина его гонит, но мухи из комнаты вылетают сразу. Такое ощущение что из буряка.

У меня был случай, приземлились мы, я служил в ВВС, в Москве, часов так в 19.00. И с штурманом пошли в город. На глаза попался магазин - "Napoleon", я никогда не думал, что Napoleon бывает сортов так около пятисот!! Время было уже около 20.00 и магазин должен был закрыться. Я не разу не пил Napoleon. Это было при совдепии и бутылка стоила примерно 60$!!! По нынешнему курсу. Мы были молоды, не женаты и полные карманы как у летчиков купюр. Мы купили литрновую бутылку попросили стакан, нам отказали. в магазине пить нельзя, на улице стоял мороз и могли замести менты. За нами капили бутылку два полковника.Мы стали в уголок около окна и откупорив "пузырь" выдули его из горла, спиной к спине с двумя палканами. Первым высказался Саша - "Полное Г123О" , ответ был из за спины - "ТАК ТОЧНО"""!!

Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.
totus вне форума   Ответить с цитированием