Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 00:24 Вверх     #27
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malgezan Посмотреть сообщение
Будет ли windows 10 поддерживать такие программы как : FOOBAR 2000,JETAUDIO,UTORRENT,OPERA, a также другие программы которые совместимы
с windows 7. Для меня лично это очень важно!!!.
будет, у меня на одном из компьютеров уже стоит 10-ка с Уторрент и Опера, думаю что Фубар2000 и Джетаудио тоже заработают. Проблема в другом. Будут ли драйвера на твой комп. Я установил 10-ку примерно на 100 компьютеров из них примерно 20% в итоге вернулись на 7-ку либо 8,1-ку из за того что фирмы производители железа медленно обновляют свои драйвера на старые запчасти. Особенно это касается ноутбуков. Так что я бы на твоем месте не спешил бы переходить так быстро. Ну и если ты всеже решишся переходить на 10-ку то хотябы сделай бекап на старый виндовс.
И не надо переходить на 10-ку если система барахлит и не охото переустанавливать ее заного. Установка 10-ки поверх старой системы в 99% из случаев не решит проблемы.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием