Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 16:52 Вверх     #3
Верунька
Новичок
 
Аватар для Верунька
 
   Возраст: 38
Регистрация: 15.12.2010
Был(а) у нас: 29.06.2020 11:16
Сообщений: 27

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika2016 Посмотреть сообщение
У меня такая проблема. Муж начал много пить!Очень много!!! Связано это с тем, что его несправедливо уволили с работы, начальник подставил. Я конечно все понимаю, стресс и все такое. Но это длится уже больше года. Новую работу он уже, по моему, и искать не собирается. Я уже готова на все, чтобы как-то вернуть его к нормальной жизни. Но даже и не знаю с чего начать. На лечение он не согласен, а насильно я его туда никак не затащу. Может к магу какому обратиться?
Как правило люди, которые имеют проблемы с алкоголем никогда в этом не признаются. Они не видят в этом горя и проблемой не считают. Страдают только близкие. На счёт мага...Могу посоветовать ведьму Сабину Саммот. Хотя “ведьма” в её случае даже не звучит. Это красивая молодая девушка, потомственный маг, очень сильный. Нашей семье она очень помогла, правда, проблемы у нас были другие, не очень хочется их озвучивать... Но, в перечне проводимых ею ритуалов заговор на прекращение пьянства точно был.
Цитата:
Сообщение от Mun Посмотреть сообщение
С такой проблеммой, пусть сходит к психиатру. Если это на нервной почве, то он поможет.
Ну тогда уж лучше к психологу, психиатр более серьезными нарушениями психики чем тяга к алкоголю занимается)
Верунька вне форума   Ответить с цитированием