Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 20:28 Вверх     #23
LaraFabian
Близкий Знакомый
 
Аватар для LaraFabian
 
   Возраст: 39
Регистрация: 26.02.2014
Был(а) у нас: 10.06.2024 06:33
Сообщений: 163

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирэнанэри Посмотреть сообщение
Мне кажется что помогает, по крайней мере моя сестра уже лет пять йогой занимается и за это время вес держит на одном уровне
Могу подтвердить эти слова. Сама когда-то боролась с лишним весом и хорошо знаю, как это неприятно, когда стрелка весов переваливает далеко за 80 (при невысоком-то росте..). Очень долго пыталась похудеть своими силами в домашних условиях, но потом поняла, что это невозможно. Всему виной холодильник, отсутствие режима и контроля рациона. Если нужен быстрый результат, рекомендую обратить свое внимание на бикрам йогу. Её отличии от обычных занятий йоги заключается в "маленькой" детальке . Всё дело в том, что 90 минутные тренировки проходят в нагретом помещении до температуры в 36-40 градусов. Для похудения лучше условий и не придумаешь... Тело очень быстро разогревается, включая все связки и мышцы. Потовыделение происходит раза в два интенсивней. Но не стоит давать заднюю и экономить на собственном здоровье. Коль уж браться за йогу и оздоровление своего тела, то делать это нужно с собственным тренером или хотя бы на общих групповых занятиях в студии! Если вы с Москвы, то могу порекомендовать следующих инструкторов - https://beinyoga.ru/teachers/. Сама занимаюсь с Марией Дудник и я в восторге от её грациозности и самообладания. Каким-то образом человек умудряется служить не только ученикам по йоге, но и в театре, а так же держа за спиной десятки медалей и грамот по спортивной акробатике с разрядом КМС. Ах да, коротко о моих "достижениях". В начале этого лета мой вес составлял 85 кг при росте в 168. Сейчас первая цифра снижена до 70 и я не собираюсь останавливаться на достигнутом) Всём добра и позитива, споки
LaraFabian вне форума   Ответить с цитированием