Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020, 05:54 Вверх     #68
Жения
Новичок
 
Аватар для Жения
 
   Возраст: 35
Регистрация: 03.02.2018
Был(а) у нас: 22.11.2020 05:54
Сообщений: 59

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариска Посмотреть сообщение
Моя сестра скоро родит малыша, я всё думаю над полезным подарком. Сестра не суеверная, уже всё сама купила, и кроватку, и коляску, и одежду, и даже ходунки. Вот что мне купить и подарить? Просто деньги дарить не интересно, а торт из памперсов банально... Может игрушку какую-нибудь полезную купить? Или предложите свои варианты.
Игрушки еще рано покупать, нужно купить что-то полезное для мамы, что будет ей помогать в уходе за ребёнком, может, радио-няни у вашей сестры нет или специального рюкзака для мамы? Слышали про рюкзак Yeyebaby, он считается лучшим и не напрасно, с ним очень удобно ходить на прогулку с малышом, его можно крепить на коляску, а можно просто носить его в руках или на спине, ходить с ним в поликлинику или магазин. В этом рюкзаке столько кармашков, есть для мокрых вещей, есть термокарман для бутылочек, а значит, температура смеси или молока будет поддерживаться до 3-х часов. Ещё есть карманы для ноутбука, телефона и документов. Вот смотрите сами https://yeye.ru/backpacks/
Жения вне форума   Ответить с цитированием