Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 11:28 Вверх     #8
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Представьте себя героиней подобного фильма: вы должны завоевать мир и вдруг на пути у вас появляется Дэниэль Крейг (Брэд Питт, Джордж Клуни)... в латексе с пистолетами по бокам...
Вы выкидываете свой пистолет с оптическим прицелом и... начинаете монотонно бить его в живот, по личику... иногда ногами... в пах...
Укладывается такое в голове?????
Я бы прибегла к другим методам. Например, хитрость и соблазнение. А если результат был бы нулевой, то тогда можно и в пах
Цитата:
Сообщение от Admin
На самом деле я о подобных кинохах.
В кино может быть все, что угодно. Как по мне, у них страсть была такая. Они просто получали от этого удовольствие. Ведь, их драки перетекали в.... Кроме того, у этой парочки была идея "Х" перепрыгнуть друг друга в профессионализме. Что-то вроде игры или соревнований

И еще, если бы в главной роли была не Анджелина Джоли, а боксерша, тяжеловека, каратистка с не очень привлекательной внешностью, навряд ли фильм стал бы кассовым и привлек не только твое внимание, а еще и внимание миллионов зрителей

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием