Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 18:35 Вверх     #8
samaysamay
Лучший Друг Форума
 
Аватар для samaysamay
 
  
Регистрация: 02.06.2009
Был(а) у нас: 10.08.2013 07:38
Сообщений: 1,840

Пол: Женский
По умолчанию

В пионерском лагере я не была ни разу и ни когда не хотела оказаться там.Зато каждое лето ,почти на все три месяца на протяжении 7 лет ,я с большим удовольствием отправлялась в спортлагерь, о котором вспоминаю с легкой грустью, и о времени проведенном там,как о самом ярком,счастливом,интересном.Жизнь в лагере била ключом.Помимо каждодневных двухразовых тренировок,которые проходили при любых погодных условиях и часовой утренней зарядки( с 20 минутной пробежкой вокруг озера и с обязательным заплывом в бассейне),у нас был интересный досуг.Все ребята лагеря ставили замечательные концертные номера для родительских дней и для выступлений перед отдыхающими пансионатов,домов отдыха Лужского района Ленобласти,где находился наш лагерь.Незабываемы были речные прогулки на барже по реке Луге,с праздником Нептуна,турпоходы,спартакиады,дискотеки.Я и еще группка девочек художниц,частенько умудрялись устраивать ночные вылазки с налетом на овощескладик за капустой да морковкой,за что иногда наказывались штрафом в виде внеочередной чистки картошки или складыванием поленьев в бане.
Вот такие краткие,далеко не все воспоминания о лагере.Был еще знаменитый "Зеркальный"....
Два раза я отправляла свою дочь в пионерский лагерь и то в силу сложившихся обстоятельств, и не одну, а с ее двоюродной сестрой.Иначе бы я не решилась на такой шаг.А вообще,я малость ненормальная мамка.Своих детей не доверяла ни кому.

samaysamay вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо samaysamay: Atir, Gladness, Winstons, Янулька