Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 12:05 Вверх     #127
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Тебя, Бармаглот, должны были здесь принять с твоим дипломом и поверить на слово что ты подходишь и знаешь все то, что нужно для работы врачом (по твоей специализации) в любой больнице или клинике страны.
Влад, таких как я сотни... с таким же дипломом... которым поверили на слово потому что они приехали ВОВРЕМЯ! Если бы тех, кто имея такой же диплом как у меня, хотя бы заставили наравне со мной ПОТВЕРЖДАТЬ его - я бы слова против не сказал! Если ты спец - докажи, нет - пардоньте!

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Но потом хватило ума, что надо подниматься как-то, переезжать поближе к центру (кормушке), учится.
Сдаюсь! Каждый раз себе это говорю, и каждый раз тяму не хватает...
НО ты прав! Мне это и Эдик 1000 раз говорил и все друзья и знакомые... Вот же я застрял в своей Афуле!

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Конечно, (и не только Бармаглот тому пример) если хотеть сидя на диване или перед компом, то само ничего не придет. Если действительно тупо вкалывать на заводе и не продвигаться ни на йоту, отнекиваясь тем, что работа забирает все время (кстати, а откуда тогда время строчить на форуме?), то конечно "пишет нам девочка Юля: никто меня не любит, никто меня не хочет, ня-ня-ня, ня-ня-ня..." .......
Ты знаешь, что бы просто выставить свет в студии, нужно сделать десятки, сотни если не тысячи тестовых снимков... что бы хорошо обработать фотографию в фотошопе приходится лопатить кучу литературы, устанавливать плагины, учиться с ними работать.. Это тоже труд, как не странно! И когда фотограф снимая свадьбу за 1000 шек за 8 часов - это не значит, что он сейчас запишет тебе фото на диск и отдаст ( хотя есть и такие, ктоименно так и делает) За видимой частью работы есть еще недеи сидения за компом и убивание зрения... Но в итоге человек получает то, что будет радовать его долгие годы.

Влад, у меня беда другая, я не умею продавать! Ни себя, ни свою работу... если ко мне приезжает человек, у которого нет денег - я снимаю его бесплатно, давая тот же самый уровень ширута, что и для тех, кто платит по полной...
А есть фотографы, снимающие в 100 раз хуже меня, которые пока ему не заплатят камеру не достанет из кейса! Это настоящие профи!

Ну а я вот не могу себя изменить, таким наверное и умру.

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума