Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 08:42 Вверх     #9
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Позитив рулит! У нас тишина и покой! Нет убийств и изнасилований, нет грабежей и прочей уголовщины, нет народных протестов, не летят ракеты по Югу Изриля...
В Европе это называется толерантность!
У нас на форуме, чуть по дебильнее - ПОЗИТИВ!

Как удобна страусинная политика - не обсуждаем, значит этого не происходит! Мы сюда приходим отдыхать: вязать и вышивать крестиком, делать всякие поделки, настраивать скайп, качать фильмы!
Такое впечатление, господа, что вы живете на луне. И ничего происходящее на грешной Земле вас уже не интересует!

Может быть хватит толерастии? Может быть хватит тупого, притянутого за уши позитива?
Позитив это отлично, когда все вокруг нормально! Когда не звучат выстрелы и взрывы, когда люди спокойно работают и спокойно отдыхают!

Я понимаю, что опять включил вентилятор, который "швыряет дерьмо" ! Но избавится от его разбрасывания можно двумя способами: или выключить вентилятор, либо избавившись от дерьма!
Но многие здесь предпочитают заметать дерьмо под ковер, главное что бы не было видно!

Не надоело, братцы ?!
На мой взгляд вышепроцитированное можно описать пятью фразами так:
Всё хреново, а вы тут глупостями страдаете. Вы оторваны от жизни (моей и всего прогрессивного человечества). Хватит качать фильмы и вести философские беседы! Пока всё не станет хорошо (а всё никогда хорошо не станет), давайте писать только о хреновом. Как хреново каждому из нас в отдельности и всем вместе. От этого жизнь улучшится - клянусь своим Фотошопом!

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
прошу Админа мой аккаунт заблокировать.
А смысл? Теперь ты, как честный человек сам понимаешь что тебе делать. Или не делать.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием