Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 16:41 Вверх     #15
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Almai1, кто меняет и почему меняет - это и ежу понятно, я спрашивал про твоё личное отношение к сменам власти там.

Я не знаю как официальная позиция, и что на самом деле думают наши вперёд смотрящие, но что прежние режимы были враждебны, что нынешние. Другое дело, что раньше был порядок, а сейчас непонятно что, но и здесь есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов - начинать войну с нами сейчас они не могут (ну если мыслят разумно), а из минусов - оружие, которое было под контролем, расползается повсюду, в том числе и к нашим бандюкам.
Что у них получится в итоге, после всех пертурбаций, сказать трудно, может это не последняя смена власти. Ведь захватить власть - это ещё пол дела, нужно её ещё удержать. Всё определится через несколько лет, а пока у нас есть возможность сосредоточится на самом опасном направлении - Иран. И чем больше беспорядка в Сирии, тем лучше нас с точки зрения возможного ответа за разбомбленный "мирный" иранский атом. Ну если будет бомбёжка. Если бы ещё в Иране началась революция, тоже было бы не худшим вариантом для нас.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием