Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 12:53 Вверх     #6
Подружайка
Новичок
 
Аватар для Подружайка
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.11.2011
Был(а) у нас: 21.01.2014 10:28
Сообщений: 28

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinishna Посмотреть сообщение
Остается только позавидовать... Пробовать приходилось только раз - в гостях, дома сие творение воспроизвести тяжело без необходимых средств)
Да ну, не так и дорого она стоит. Можно себе позволить такую покуку, тем более, что удовольствие от использования большое. У моей кумы есть, частенько с ней за этим чудо-блюдом засиживаемся.

Цитата:
Сообщение от Milona Посмотреть сообщение
Мы купили себе фондюшницу ,после того, как за рубежом на отдыхе попробовало сиё творение кухни.. Очень вкусно, поэтому решили и себе приобрести набор, чтоб иногда с друзьями хорошо проводить время.. Купили мы вот такой набор. немецкого производства в магазине Васко. Доставка нам не понадобилась, забирали сами.. Теперь наслаждаемся фондю у себя дома..
Спасибо за ссылочку, посмотрела - мне понравилось. Как раз и искала, чтобы обязательно сталь и керамика были. А что собой магазин представляет? Вы его услугами давно пользуетесь, можно там заказ делать?

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
Дома в простейшем варианте до кипения доводится на плите, а поддерживается температура плоской свечкой, подставленной под ковшик (или очень маленькой электроплиткой, такие есть, очень дешево).
Для гостей - это "не круто", но "для себя" "дома сие творение воспроизвести ... без необходимых средств" довольно легко, заодно потренироваться с рецептами и понять, нравится ли это.
Да и в простейшем виде готовый набор для фондю стоит недорого (именно простейший, со свечкой).
Цитата:
Сообщение от Rimma123 Посмотреть сообщение
Посмотрела я, сколько она стоит, и не решилась. Попросила мужа в старом ковшике (на выбров) дырок проколоть, сделала самодельную фондюшницу. В общем-то получилось.
Мммммм, хочется посимпатичнее, чем горелка и ковшик. Хотя согласна с вами, на качестве это не сильно отразится (разве что пригорает немного в простейших вариантах), но удовольствие совсем другое при использовании качественной фондюшницы.
Подружайка вне форума   Ответить с цитированием