Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 08:49 Вверх     #4149
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

"о чем еще говорят мужчины"

новогоднее продолжение прошлогодней очень веселой комедии. тогда я однозначно рыдала от хохота в компании мужа,некоторые фразы стали просто крылатыми ("я покакала!!!"),мы его даже пересматривали,что уже крутой показатель того что фильм удачный. продолжение смотрела в виде экранки (было грустно и плевать на качество,хотелось развеселиться). фильм удачный,милый,веселый,но есть моменты которые меня задели.скажем однозначный шедевр это диалоги братков на улице,от этого можно только лежать и глупо хихикать. меня задело-довольно глупый образ прекрасных половинок героев,ну и конечно не раз обсуждаемая до споров тема жена-любовница. мало того что герой имеет и то и другое,он этим 1) гордиться 2) советует другим того же 3) грустит от того что ему не стыдно ,хотя по его же словам наверно должно же быть. осталось скачать в нормальном качестве,посмотреть в разнополой компании,и обсудить все показанное. это забавно,но выводы с просмотренного мальчики и девочки делают совершенно разные,и отношение к разным перосонажам тоже частенько не совпадает

zyabka вне форума   Ответить с цитированием