Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 05:43 Вверх     #37
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Post

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
Admin и Edima, раз вы считаете что из-за меня сюда не приходят новые юзеры, а старые испугавшись меня все убежали. Может просто будет самим вам удалить все мои посты и убрать мой ник с этого форума. Так как я все равно их сам удаляю. А у вас есть опция сделать все за один присест. И разойдемся миром перед судным днем.
А тут сразу пойдет прилив новых юзеров. Да и Вовану стоит дать бразды правления на тех раздел.
Боря, ты что-то пил? Или курил??

Тебя всего лишь попросили убавить появившуюся последнее время резкость, как к новым пользователям, так и к старым, а ты реагируешь, словно выходец из... детского сада!
Или наоборот с другой стороны? Тогда я напуган - годы наши одинаковые...

От себя скажу одно. Подумай. "Сними напряжение вдоль по ритмам" (с) М.Ж.
Расслабься. И радуй нас своим присутствием дальше. По возможности чуть смести акценты в сторону доброжелательности - тогда удовольствие будет взаимным и более качественным.



Боря! Сделай доброе дело и вернись в себя. Ты же положительный тип.
А то смотри останешься без нескольких автографов на упомянутый тобой Судный день...
Бери пример с Марика. На него больше, чем на тебя "наезжают" а он молодец, не обижается и не начинает применять крайние меры - удалять посты (надо же додуматься)...


P.S. Посты зря удаляешь - они дальше архива не уходят (Админ подсказал) - так что ценные восстановят.

P.P.S. Нет у меня такой опции:
"...у вас есть опция сделать все за один присест."
Если бы и была не воспользовался бы...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Edima: Alalex