Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2005, 12:27 Вверх     #3
Yanka
Кошка на окошке
 
Аватар для Yanka
 
   Возраст: 47
Регистрация: 27.09.2004
Был(а) у нас: 17.03.2010 14:46
Сообщений: 3,139

Пол: Женский
По умолчанию

с 3-им и 4-ым пунктом согласна, а остальные какие-то не серьёзные

Цитата:
1... часами разговаривает по телефону
бывает и такое. но я думаю, что в квартире больше чем одна комната, а если при этом он занят своим любимым делом, сидит в инете или смотрит любимую спортивную передачу, то почему бы и нет :D
Цитата:
2 ...надолго уходит в гости к незамужней подруге.
все, что написано после этого пункта меня очень удивило, возмутило и позабавило. жить с диким ревнивцем - кошмар и ужас! и только сильно неуважающая себя женщина согласится на это. я далеко не уверена, что все мужчины так думают, как там написано и потом, мне проще пойти в гости к одинокой подруге, тем более когда благоверного нет дома (он тоже спокойно ходит к своим друзьям один), чем болтать с ней когда любимый дома .
Цитата:
5... заставляет мужа ходить с ней по магазинам
я уже не первый раз сталкиваюсь с подобным мнением и не могу найти причину конфликта
я понимаю, что мне повезло и мой любимый любит ходить со мной по магазинам. и вкусу его я доверяю. но что значит "заставляют"?!?! какое ей-то удовльствие если он всё время бурчит? ходить женщине одной в супер это тяжело и если скорость продвижения по магазину разная, то можно взять каждому по тележке и по части списка и вперед - он налево, ты на право, через час у 5-ой кассы. это для примера. но я думаю, что всегда можно договориться.
Цитата:
7 ...заставляет мужа ее ждать
а чего это он побежал обуваться когда она зашла в ванную :o сидел бы читал свою газету в любимых трениках/смотрел телек/занимался любым другим делом. если вы оба знаете, что он собирается за 3 мин, а она за 43, то пусть он идет одеваться когда она берет сумочку
Цитата:
8 ...устраивает генеральную уборку в присутствии мужа.
ну прям живой анекдот! а чего это он собрался посидеть в любимом кресле с газеткой во время уборки или это такое справедливое распределение обязанностей так вот ради справедливости, если уж уборка полностью на её плечах, пошел бы на кухню и сварганил обед. потом бы вдвоём с удовольствием поели :P хотя мужчины пылесосят лучше - лично мое мнение основанно на наблюдениях
Цитата:
9... предлагает мужу его нелюбимое блюдо
ну смех, да и только! это разве что только спецально и в отместку за что-то
а так, даже если в холодильнике одни только яйца, можно приготовить как минимум два блюда - это так, на вскидку
Цитата:
10.. .ложится в постель внеподходящем виде
ага, значит, чтоб вечером дело дошло до интима, надо, пользуясь советами автора:
а) пока его нет дома
- с утреца намазаться кремом и накрутить бигуди;
- сбегать в магазин и приволочь домой продукты;
- пообщаться с подругами - по телефону или лично;
- убраться в квартире;
- приготовить его любимые блюда;
б) когда он пришел
- подать, убрать, выслушать, согласиться, покивать, поулыбаться...
- в прекрасном виде - представили в каком после всего вышеописанного - ни грамма крема, что вы, все только естественное вы, наконец, готовы к интиму!

и вообще - всю статью надо в юмор!

Окончательное решение женщины редко бывает последним.(с)
Yanka вне форума   Ответить с цитированием