Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2005, 12:58 Вверх     #62
ROSTIS
 
Аватар для ROSTIS
 
   Возраст: 46
Регистрация: 07.11.2003
Был(а) у нас: 17.03.2011 05:37
Сообщений: 590

Пол: Мужской
По умолчанию

Вчера ходил в кино на ГОРОД ГРЕХОВ



Страна: США
Год: 2005
Режиссер: Роберт Родригес, Фрэнк Миллер
В ролях:
Брюс Уиллис, Джош Хартнетт, Джессика Альба, Карла Гуджино, Элайджа Вуд, Микки Рурк, Бенисио Дель Торо, Клайв Оуэн, Майкл Кларк Дункан, Бриттани Мерфи, Ник Стал, Розарио Доусон, Джэми Кинг и др.
Сценарий: Фрэнк Миллер
Жанр: комикс, криминальный триллер

О фильме: Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны...

Цитата:
Виртуозное исполнение и создание атмосферы комикса является главным и, безусловно, заслуженным достоинством детища режиссёрского триумвирата. Претензии на смысл тут не рассматриваются. Идя по следу своего друга и коллеги Тарантино, Родригес создал аппетитное визуальное блюдо. Спасибо и на том. Заставить зрителя думать или хотя бы сопереживать (герои «Города грехов» на удивление двумерны) во время просмотра – задача совсем других режиссёрских имён. А как все мы знаем - красота требует жертв…
Итак, любителям комиксов смотреть обязательно, я таким не являюсь и поэтому этот фильм мне скорее не понравился.
Вот, что понравилось-красивые женщины , отлично отыграли свои роли Б.Уиллис и М.Рурк, неплохой саундтрэк...графически сделан безупречно.
Не понравилось-безумно длинные монологи, весь фильм- БУ,БУ,БУ, уже к середине фильма мне надоел этот черно-бело-красный комиксный мир. Настолько все не натуральное-соответственно никакого сопережевания персонажам у меня не было.
Фильм пустышка-когда я вышел с него-у меня ровным счетом ничего от него не осталось, конечно я могу вспомнить несколько сцен и сказать ВАУ, но общее впечатление не очень.
Кроме насилия в этом фильме ничего нет, взять хотя бы КОРОЛЕВСКУЮ БИТВУ Такеши Китано-то там тебя берет шок от реальности происходящего, здесь иногда эти сцены вызывали у меня отвращение...

Вывод: не смотря на все вышесказанное (сугубо-личное мнение), фильм посмотреть все же стоит, хотя бы ради М.Рурка, опять же любителям комиксов-смотреть обязательно.

Офиц. сайт фильма
http://www.sincitythemovie.com/

Фильм есть в каталоге, но лучше подождите ДВДРИП.
Каталог
ROSTIS вне форума   Ответить с цитированием