Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2006, 08:50 Вверх     #19
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Папаша застрял в стиральной машине

30-летний папаша, развлекая своих детей игрой в прятки, выбрал весьма необычное место для укрытия, сообщает Daily Telegraph. Робин Тум не придумал ничего лучше, чем залезть в стиральную машину! Неудивительно, что выбраться из нее самостоятельно он не смог. http://www.rokf.ru/oddities/4625.html

"Мне просто хотелось как следует спрятаться, а когда я влез в нее, то понял, что застрял по грудь и не могу выбраться", — весьма доходчиво объяснил он произошедшее.

На крики детей, обнаруживших незадачливого экспериментатора, в ванной собралась вся семья. Родные решили вызвать на помощь спасателей.

Пожарный, ответивший на необычный звонок, предположил, что у жертвы застряла рука в машине. Каково было его изумление, когда он обнаружил человека, по грудь находившегося в баке для стирки белья!

В итоге специалисту удалось освободить Тума, который пробыл в "заточении" около часа. После случившегося инцидента пострадавший заявил, что хочет изменить правила игры для своих детей.

"Надеюсь, что они никогда не станут прятаться в стиральной машине", — заявил отец. И правда, не всегда стоит брать пример с родителей.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием