Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2006, 16:21 Вверх     #19
DMITRY_TCH
Друг
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
   Возраст: 47
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 10:58
Сообщений: 836

Пол: Мужской
По умолчанию

Я не против, но как и что будем отстаивать?

Свободу обмена файлами нам никто, вроде не запрещает... В черном списке только чья-либо авторская собственность, что, по сути, правильно.

Но, также, правильно и то, что мы по сети распространяем заведомо ухудшенные (оцифровкой из аналогового) релизы тех же фильмов и музыки. Ну а если производитель заявит, что его носители имеют сопоставимое качество материала - что ж, пусть улучшает свою технологическую линию.
Касаемо игр - тут тоже не все так однозначно... Многие игры идут комплектом с защитой. Тот же старфрс (мать его, извиняюсь - у меня из-за него винда падала раза два, но - не суть) или какая еще приблуда. Защитили? Намано - продавайте. Да, есть, правда, люди, которые ломают защиты - но сообщество ословодов ( ) к ним отношения не имеет (попробуйте доказать обратное). И еще - "так называемые взломщики" защит - это же программы. На них не распространяется гарантия коррекной работы с другими прогами, скажем, с некоими играми. При запуске так называемого взломщика может "сломаться" защита игры, вот досада-то... Но нам-то главное - игра чтобы шла. И идет ведь А как попала программа "так называемая взломщик" игры на мой комп - а хрен её знаитЪ, ща по сети стока всего ходитЪ... Мож где и подцепил менеджером закачки - за всем не уследишь... Да так же случайно и запустил... А про "кирдык" любимой защиты игры как-то и не заморачивался

Чуго там еще у нас еще осталось? А, энциклопедии со словарями... Ну, подумать надо.
Кто что еще скажет?

eMule v0.46a [MorphXT v7.1]
[Friends-Forum.com]๑۩๑DMITRY_TCH™๑۩๑(RUS)(ENG)

Image Hosted by ImageShack.us
DMITRY_TCH вне форума   Ответить с цитированием