Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2004, 17:43 Вверх     #32
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

ihopeyoudie, не то и не с тем ты сравниваешь...
Про кошечку это одно... Родители тоже нашу любимую собаку перед переездом в Израиль усыпили, ему было 15 лет, ослеп и в последний момент парализовало и ещё внутренние метостазы пошли... мучился пёсенька... Но всё-таки, как бы мы не обожали это существо, всё-таки он был собачкой...
Не думаю, что можно сравнивать усыпление хоть и ставшего родным животного и эвтаназию свого ребёнка или родного человека...ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
А то что ты смотрел - это Российская программа как я понимаю, дак поверь мне, что быть больным или старым в России - мученье и старость там ассоциируется с обузой... Где это видано в мире, что бы скорая помощь не выезжает к больным старше 65 лет! ДИКОСТЬ! Эта ли не эвтоназия в извращённом варианте... Очень многие инвалиды кончают жизнь самоубийством не потому что жизнь не переосима, а из-за той же "обузности" и несуществующих условий к нормальной жизни параллизованного (к примеру) человека... Дай вам Б-г живя там с этим НИКОГДА не столкнуться...
В Израиле мне довелось столкнуться с инвалидами всех видов... Поверьте, это люди без проблем себя реализующие и нашедшие себя в этой жизни... они ТУТ не обуза, а скорее даже поддержка своим семьям...А про стариков уже говорили... В Израиле борются за жизнь до последнего вздоха и это и есть истина!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием