Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2006, 17:39 Вверх     #20
kuki
Друг
 
Аватар для kuki
 
  
Регистрация: 20.09.2006
Был(а) у нас: 25.07.2014 12:47
Сообщений: 550

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
kuki, вопрос только к butterfly?
Просто мы поступаем точно так же и очень успешно.


Может к тому ребёнку нужен другой подход? Всё очень индивидуально, но каждый говорит о своих детях.Или ремешком лучше? Тогда обьясни почему.
Ты всё правильно сказал, но перечитай внимательно и увидишь, что молодые мамы на примере своего ребёнка дают советы, как воспитывать чужого. И как всегда сильно приукрашивают. Я своих уже выростила, моей дочке столько же сколько и Батерфляй. Переживите со своими детками пубертатный возраст, потом поговорим.
Я всегда рассказываю в теме как это происходило со мной, а не рассуждаю вообще. Я человек достаточно жесткий, для меня понятия дисциплины и порядка это не пустые слова. И не надо рассказывать мне, что дети со своими проказами не попадают родителям под горячую руку и не получают по заднице. Родители тоже были детьми и тоже получали от своих родителей. У меня была школьная подруга с которой мы после школы какое-то время не виделись, а встретились в детской поликлинике с детишками. Я позвала их в себе в новую квартиру. Мы пока шли минут десять она наверное замечаний сто сделала своему не в меру живому сыну. От имени Костя у меня уже в ушах звенело. А когда Костя был на третьем курсе я взяла его к себе на работу, и прокляла потом сто раз своё решение. Он и остался таким же не в меру живым. С постоянными проблемами в институте и на работе. Промучавшись два года я его уволила, а из института его отчислили в конце пятого курса, такое надо уметь. Так вот, моя подруга никогда его не била, а только делала замечания, на которые он просто не обращал внимания. Она на него не кричала, он ей не грубил. Но он всегда сначала делал то, что хотел, а потом то что просила мама... или не делал.

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.
kuki вне форума   Ответить с цитированием