Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 22:08 Вверх     #2
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию



Операция "Одиночество"

Первый роман - "Операция "Одиночество" - был опубликован в издательстве "Армада" (Москва) в 1998 году под псевдонимом "Алекс Орлов". Книг Алекса Орлова в "Армаде" вышло довольно много, а я лишь хочу отметить, что роман "Операция "Одиночество" к Алексу Орлову никакого отношения на самом деле не имеет, и сам факт выхода книги под этим именем можно рассматривать как досадное недоразумение.
В настоящее время "Операция Одиночество" готовится к переизданию и, надеюсь, в обозримом будущем появится на прилавках. А я могу предложить желающим ознакомиться с книгой на уровне отрывков. Вкратце сюжете романа таков: Действие романа происходит спустя пару веков от настоящего времени. Земля сталкивается с военной угрозой со стороны довольно агрессивной цивилизации, до этого долгое время считавшейся союзнической. Силы Патруля (военного формирования Земной Федерации) ведут ожесточенные бои с космофлотом противника. Роман рассказывает о приключениях группы пилотов боевых истребителей, вступивших в войну буквально с первых ее минут. По ходу развития событий молодым офицерам придется столкнуться с врагами в самых разных ситуациях, получить дар древней цивилизаци, встретиться с тем, кто стоял у истоков жестокой и бессмысленной, на первый взгляд, войны.

читать

zyabka вне форума   Ответить с цитированием