Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 09:40 Вверх     #20
MaestroZ
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 04.09.2006
Был(а) у нас: 09.01.2009 09:01
Сообщений: 1,414

Пол: Мужской
По умолчанию


Теперь ещё раз, и помедленней — я записываю!!

А если серьёзно, то запросите списочек моих файлов расшаренных в ослике — там таких вот постов, как выше, ещё на несколько сотен хватит! Но и ваше приму в расход! (только бы как-то по-культурней... Чтоб всю тему так не завалить))) Вложением txt в пост, может... А то выложенное вот так - не унесёшь аккуратно никак, кроме как кликать на каждую ссылку...

А если совсем серьёзно — готовится каКчественное, и колиКчественное обновление коллекции! Боюсь грубо прикинуть, но на 2-4 тыс. нового там наберётся! На любой вкус!! И плюс 300-500 прежних книг будет обновлено (книги без распознанного текста будут заменены на распознанный). Терпение, и ещё раз терпение! Впрочем, оно всё уже в сети — качай-и-читай-не-хочу!

P.S. Среди перечисленного выше полно можно кидать фффтопку - "Сборник задач по физике" Долгова, например — (scan), тогда как в сети есть (T), то есть OCR. Бессонов "Электротехника" есть 1996 года (а выше - 76-го и плохо отсканированный). Библиотечка Квант — одинокий 45-й выпуск вывесили.. А ведь в коллекции есть все 83 выпуска. Аналогично Мартенс "Тех.Энцикл." - лишь 05-й из 26 томов... И Выготского "Справочник" выше - это 66-го года, да к тому же (scan). Такие экземпляры сразу ффтопу надо. В сети есть 66-го года OCR, и 2006 года OCR с красивой обложечкой! С выкладыванием djvu вообще стараться аккурантее быть, разборчиво, так сказать... Такого-то богатства я могу хоть сейчас 6-7 тыс. книг накидать, только там сплошь брак и мрак!... В общем, бум разбираться...

P.P.S. А эти книжки, тоже перечисленная выше, о чём?
Девственница у гинеколога (реальная скр.камера).avi
Песенка Матроскина (Простоквашино).mp3
Русские уроки правльного секса {CD2}.avi

Последний раз редактировалось MaestroZ; 15.07.2007 в 11:32..
MaestroZ вне форума   Ответить с цитированием