Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2007, 16:16 Вверх     #28
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortlee Посмотреть сообщение
У меня действительно проблема с читаемостью Cyrillic сис-мой, .... неизвестно - показывает ли нормально Cyrillic мой DVD/DivX player?
Для того чтобы показывала система установи MUI русское и нормально настрой систему в "Панели управления", в закладке "Языки".
ДЛя того, чтобы проверить свой "железный" плеер на кириллику - скачай фильм с русскими субтитрами (я недавно выкладывал "Антологию Битлз" с субтитрами), запиши на болванку и проверь.
Цитата:
Наск. я понимаю, так приходится устанавливать textsub.vdf каждый раз, когда пользуешься VD (по крайней мере так происходит у меня). А может быть можно как-то "встроить" textsub.vdf в VD постоянно?
Не нужно УСТАНАВЛИВАТЬ, нужно ВЫБИРАТЬ. Раз установил\бросил в папку VirtualDub\plugins, затем выбирай в фильтрах по мере надобности, ты что каждый раз субтитры вшиваешь?
Об этом урок есть, там написано КАК и ГДЕ выбирать. Этот плагин никуда не "стирается" из папки, а "обнуляются" списки фильтров. Ты каждый раз должен выбирать соотношение разных фильтров на кадждое кодирование различных фильмов\файлов.

© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием