Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 05:10 Вверх     #118
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 10:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
vit65,
Успокойся ради бога... Не надо так. Раскумарин не помешался и не стал себя называть во множественном числе как император Наполеон.
" Мы " - он подразумевался всего лишь русскоязычных израилитян на форуме, которые когда то и создали это форум. Я все понимаю от политкорректности, но и про ВЗАИМНОЕ уважение тоже давайте не будем забывать. В разных странах разный уклад жизни и порой лексика и менталитет разных людей может сильно видоизменяться... Причем у каждого человека по разному. Есть репатрианты , которые как консервы ..их выдернули из конца 90х постперестроечный период и они застыли в этом мышлении. Есть такие ,что уже юношество провели в другой стране и живут по другим шкалам ценностей отличных от принятых в СНГ. Нужно это учитывать. Не нужно обманываться владением русским языком. Если я буду знать китайский , разве я буду думать как китаец?
P.S.
Простой пример.. для меня была загадкой новорусское слово : Велосипедки. С удивлением узнал, что это связанно с велосипедами, но не так как я это себе представлял.. Всего лишь короткие обтягивающие, велосипедные, эластичные шортики.
Ты знаешь, я тут ни о чем не беспокоюсь, поэтому меня успокаивать не нужно в принципе. Вот вчера, надо было успокаивать раскумарина, но это почему-то смог сделать только Админ. А тронулся он умом или нет, это мне безразлично, меня интересует процесс, а не конкретные юзеры.
Я запостил предложения по изменению правил арены, они лежат во "Всем о нашем сайте", предлагю их пообсуждать и принять/не принять.

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума