Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2008, 19:39 Вверх     #39
Michael91
Близкий Знакомый
 
Аватар для Michael91
 
  
Регистрация: 14.06.2008
Был(а) у нас: 23.09.2011 20:02
Сообщений: 281

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Ты это говоришь так как :
1. Работаешь в этой области.
Да, я работаю, именно, в этой области - в лаборатории по ремонту электроники. Но это не маленькая частная "лавочка", а передприятие, которое своими активами представлено на Израильской бирже.

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Работаешь в институте гос. стандартов.
Нет, не работаю, но они нас постоянно проверяют, и очень хорошо знаю, как.

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Или же ты просто говоришь потому что тебе так кажется?
По поводу ЗАП , так это вообще глупость, бо ЗАП сам по себе ничего не продаёт а является тригером.
А по поводу Бест Бай,ты действительно думаешь, что они сами завозят какой либо товар или более того делают свои ОЕМ ???? Это работает в америке, в европе , но не в Израиле. В Израиле это работает в продуктовых сетях. И вообще , кто в твоём понятии серьёзная сеть???
Что Шекем, что Бест Бай , что Махсаней Хашмаль берут товар у одних и тех же поставщиков и оригинальных и параллельных. Но даже покупая товар у параллельного поставщика, не обязательно он будет левым.
Впредь думай что пишешь!.
То что ты написал знает каждый, кто с этим хоть как-то связан. Да и любой продавец скажет что все товары от одного поставщика. Но я знаю откуда получаем мы - напрямую из европы. Но есть и солидные магазины, имеющие прямые поставки.
И ещё одна просьба, быть потактичней - не зная человека, хоть он и на этом форуме новичёк, можно запросто попасть в просак.
За свои 62 года, я проработал в области радио-злектроники более 40-ка лет, 15-ть последних в Израиле.

--------------------------------------------------------------------------------

Государственный корабль — единственный, который дает течь на самом верху.
Джеймс Рестон

Последний раз редактировалось Michael91; 20.07.2008 в 20:52..
Michael91 вне форума   Ответить с цитированием