Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 17:48 Вверх     #15
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Интересный коммент нашел сейчас на NNM.RU
Привожу его здесь без изменений
Цитата:
Xen
28.08.2008 21:05
Бляд**ое правительство. И вы, кто делает свои выводы исходя из сми и дальше несете пропаганду сфабрикованной информации. Последнее время ннм (года 3) становится больше похожим не на ресурс где ценится свобода, а на политизированную задницу. Млять как же сложно подумать своей головой. Такое мудачье как вы идут на выборы и голосуют за свое будущее... а чем дальше тем страна больше напоминает ссср только с сосасолой и сникерсами.
Люди! Включите голову, имейте свое мнение. Большинство из вас интеллигентные люди, а именно интеллигенция отличается наличием своего мозга.

Я не буду отстаивать сторону грузии или россии и не буду говорить кто прав а кто виноват, но имейте хоть немного сил не быть марионетками в руках этих паразитов на нашей стране...

Все правительство не кисло присосалось к нефтяной трубе и чувствует себя замечательно и на их дальнейшие 20 поколений денег уже хватит... наших денег... денег которые могли бы пойти на развитие промышленности, науки, медицины, образования и еще много чего. А вы публикуете новости с одной направленностью... обидели бедную осетию.. большой брат россия заступилась... класть с прибором россия хотеля и на осетию и абхазию... важны только собственные цели и далеко не те что втирают сми... а чтобы еще больше бабла можно было тырить...

А вы мусолите тут эту хрень ища правых и виноватых... нет правых в войне... как говорил на мой взгляд один из величайших политиков черчиль "Война - это по большей части каталог грубых ошибок."

тут виноваты все, что не смогли договориться...

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием