Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 18:48 Вверх     #47
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Catriana,
Я вообще то не курю..... А мышление у тебя зашоренное, опять этот черно/белый взгляд на мир и русская обида. Писал, то я о другом.....О месте человека в жизни, но ты зацикленна на своем. Кстати я не видел ни одного человека иврито-говорящего в числе Свидетелей Иеговы.... только этнические русские и украинцы, ну может еще кто . Но все русскоязычные и родившиеся в СССР/СНГ.
Да ну тебя. Ты еще про свой цвет волос расскажи, размеры фигуры и так далее... А то что за переходы на неизвестную личность.....

bezruk,
Цитата:
Противно и хочется опять где-нибудь на Луне гражданства попросить...
Вот вот ..недаром несколькими постами выше я картинку Лунного паспорта давал... причем не дорого.... При наличии уже купленного участка на Луне или Марса..паспорт оформят за 250 гривен

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Не будет нападок на Россию - ты останешься. Будут нападки - уйдешь.
Наивное мышление.... На одном форуме песочили евреев. Я им высказал свое фэ и ушел оттуда. Зачем тратить время и нервы. Может новички и не в курсе,а старички забыли, но на нашем форуме не всегда так гавкались...Пока не пришло пару предчипполин и начали АРАТЬ : Россия вперед! ЕВРЕИ ВРАГИ!.... Так, что взаимная озлобленность началась неизбежно, а потом пошло поехало. А поскольку мазохизм одна из черт русского характера ,а еще стремление навязать свое мнение другим... То результаты на лицо Крепостное право, то есть рабство в России отменили только в 1861 году, а с 1918 частично восстановили. Ха ха ха......потом было по разному и для всех по разному... Но полной свободы не было ни у кого.
Потому, что людей не переделаешь. Можно только расстрелять или еще каким способом сгноить.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием