Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 07:59 Вверх     #42
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
А в человеческом плане, как ни крути- я прав. Превысил скорость- извиняй, сам виноват.
Да, ты прав - привысил скорость, достоин ненависти и смерти.
Цитата:
Сообщение от Omen13
Тут человек не читал своего учителя.
У меня нет учителей, равно как и авторитетов нет. А Гитлера (ничего что с большой буквы?) я действительно не читал. Свои политические взгляды я формирую не по страницам истории, а в результате моего жизненного опыта, основанного на наблюдении за жизнью вокруг меня в течении прожитого мной времени. Должен сказать, что взгляды эти резко изменились с тех пор как я покинул Казахстан и изменились они в правую сторону. Для этого есть множество причин, о которых я так много говорил на различных форумах и повторять всё это тут не имеет смысла.
А вот к тебе у меня есть один, последний вопрос.
Цитата:
Сообщение от Omen13
Кстати, тебе, как любителю истории национал социализма... знаешь указ гитлера (ничего что с маленькой буквы?) по поводу превышения скорости высшими партийными боссами? Посмотри , было такое.
Значит тебе импонирует такая жёсткость в правовой системе основанной немецким фюрером? Значит есть что-то во взглядах Гитлера с чем ты, Omen13, обсолютно согласен? Ты в чём то согласен с ненавистным тебе Гитлером?

Что ещё тебе нравится в Третьем Райхе?
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием