Цитата:
Сообщение от Mischling
Да и читателей много. Промолчать - значит сдать информационный фронт
|
Отписался
Мой ответ
Дмитрию Якушеву
В палестине идет бойня! Уничтожают палестинцев, тех самых несчасных Хаттабов, которые с удовольствием резали глотки российским солдатам в Чечне, которые обучали взрывать дома на Каширском. Гибнут палестинцы, несчастные, мирные палестинцы, которые 8 лет безбоязненно обстреливали "самодельными" ракетами города Израиля! А что, неужели самодельная ракета не убивает так же как заводская? Разве самодельный тринитротолуол менее опасен чем промышленный тротил?
8 лет палестинцы убивали евреев под руководством "людей с ангельскими лицами"! 8 лет "люди с ангельскими лицами" получали за свой "труд" деньги от Ирана и Ирака, от исламских режимов и террористических организаций!
Изо дня в день, жители Сдерота привыкли жить в ожидании сирен, после которых через 15 секунд смерть!
Но когда Израиль начал наконец делать то, что он должен был сделать после первой же ракеты, пущенной по его территории - поднялся визг и стон!
В юриспруденции есть понятие самооборона! Любой человек на земле имеет право защищать свою жизнь.
Любой, кроме израильтянина! Любой, кроме еврея!
Автор этого топика отнимает право на жизнь у детей Сдерота, у стариков Эшколя, у женщин Ашкелона, Ашдода и Бер Шевы!
Дмитрий Якушев решил стать судьей! Он читал, что где то есть Израиль! Когда он узнал, что в Израиле живут евреи - он проникся к этой стране ненавистью! Обидно сознавать, что кто то может жить лучше, чем ты. Нам не нужно ничего, господи, но пусть и у других ничего не будет - такой девиз Дима несет по жизни!
И вдруг о чудо, появились те, кто думает так же! Кто не только думает так-же, но и делает то, что Дмитрий Якушев позволить себе не может - по причине ли врожденной трусости, или по причине вселенской лени или по обоим вместе взятым!
И вот уже Дмитрию наплевать на все, он забыл Хаттаба и Каширку, он простил Беслан и Норд Ост - главное, палестинцы делают его мечту реальностью - палестинцы убивают евреев.
И уж как восхищается Дмитрий "одухотворенными" лицами! Правда вот не помнит, что с такими же одухотворенными лицами исламисты Ирака отрезали головы российским дипломатам. Зарабатывать деньги любят все! И когда чувствуешь, что деньги близко лица делаются одухотворенные в предвкушении!
Вот только от духовности в них нет и следа. Что поделать - мимика человека не отличается разнообразием! А вот поступки отличаются! И кроме зверинной ненависти в них нет более ничего!
Человеку свойственно ненавидеть тех, кого он предает. Защитная реакция такая.
Так что, Дмитрий, выучите еще раз "Протоколы сионских мудрецов" - вашу настольную книгу ненависти а потом... засуньте себе ее в задницу! Собака лает - караван идет - гласит восточная мудрость! И Израиль будт защищать жизни своих граждан даже если вам это не по нраву!