Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 11:30 Вверх     #646
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 78
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Появился новый сайт в поддержку Израиля. О нем уже говорят. http://love-israel.com/news/


ХАМАС отверг инициативы по прекращению огня

Усилия европейских политиков и арабских глав государств потрачены впустую – ХАМАС отказывается даже от гипотетической возможности обсуждения мира с Израилем.

Один из лидеров террористов в Дамаске, заместитель главы политбюро ХАМАСа Абу Муса Марзук сообщил, что он "изучает" предложения о прекращении огня, внесенные Францией, Сирией, Турцией и Египтом.

В то же время, он завил, что не то что мир, а сколько-нибудь продолжительное перемирие с Израилем не представляются возможными. Марзук заявил, что "сопротивление" будет оказываться до тех пор, пока существует "оккупация".

Кроме того, Марзук потребовал немедленного прекращения огня (само собой разумеется , израильтянами), вывод израильских войск и снятие блокады с Газы

http://www.mignews.com/news/politic/...341_06628.html


Замминистра Салтанов отчитался перед президентом Асадом

Спецпредставитель президента РФ , замминистра иностранных дел России Александр Салтанов продолжает свою бурную деятельность на Ближнем Востоке.

По сообщению официального сирийского агентства SANA, Салтанов был принят президентом Сирии Башаром Асадом. По словам корреспондента агентства "президент выслушал отчет об итогах визита Салтанова в регион".

Стороны обсудили "опасную израильскую агрессию, массовые убийства, совершенные оккупационными силами, и усилия , предпринимаемые для деэскалации, вывода израильских войск из Газы и открытия КПП на границах анклава".

http://www.mignews.com/news/politic/...236_17358.html

Последний раз редактировалось Flik; 07.01.2009 в 11:45..
Flik вне форума   Ответить с цитированием