Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 11:49 Вверх     #760
Klavesin
Свой Человек
 
Аватар для Klavesin
 
   Возраст: 64
Регистрация: 16.09.2005
Был(а) у нас: 16.07.2024 15:54
Сообщений: 3,037

Пол: Мужской
По умолчанию

Одни Чемберлены

Как все-таки отвратительно, что на весь, так сказать, цивилизованный мир одни мелкие Чемберлены, живучие как клопы, без конца твердящие: "Я привез вам мир!". И ни одного Черчилля!
Об итогах второй ливанской Елена Боннэр

В пригородах Газы идут ожесточенные бои

В секторе Газа продолжаются ожесточенные столкновения между израильской армией и боевиками ХАМАС. В тоже время врачи Газы бьют тревогу - в больницах заканчиваются медикаменты.
По последней информации, израильские войска ведут бой с боевиками ХАМАС в северном районе Газы Шуджаийа.
Представители группировок ХАМАС и "Исламский Джихад" говорят, что используют против израильских солдат автоматы и ракеты. Местные жители утверждают, что в районе боя слышна артиллерийская канонада и громкие разрывы.
Корреспондент Би-би-си в Газе Хамада Абу Каммар сообщает, что жители города перебираются с окраин в центр, спасаясь от боев.
Также продолжаются столкновения вокруг городов Бейт-Ханун и Джабалия.
По сообщениям из Газы, израильские танки и бронетехника пока не входят в густонаселенные районы.
news.bbc.co.uk/

очень осликов люблю !

Последний раз редактировалось IronFeliks; 18.01.2009 в 17:01..
Klavesin вне форума   Ответить с цитированием