Цитата:
Сообщение от *Foxy*
Участники экстренного саммита арабских и мусульманских стран в Катаре относительно ситуации в секторе Газа призвали пересмотреть арабскую мирную инициативу, принятую на саммите в Бейруте в 2002 году, которая предусматривала нормализацию отношений с Израилем в обмен на возврат арабских земель, а также заморозить любые связи с еврейским государством, говорится в заключительном заявлении встречи в верхах, опубликованном в арабских СМИ.
Они также потребовали от Израиля немедленно остановить все операции в секторе Газа, полностью и без всяких условий вывести войска из сектора Газы, снять с него блокаду и открыть все контрольно-пропускные пункты
|
Т.е. говоря на русском, они хотят и на йух сесть и рыбку съесть! И с Израилем не дружить и что бы Израиль их желания исполнял! С удовольствием отправляю эти "высокопочтенные" государства в пешее эротическое путешествие (впрочем из которого они и так не возвращаются с 1948 года)