Никаких информационных войн Израиль не проигрывал! Их попросту не было. Погибшие палестинцы всего лишь повод проявить свой антисемитизм не боясь быть обвиненным в нем. Любая страна будет защищать своих жителей! Исходящие на гавно турки что то забыли, сколько курдов они уничтожили за последнее время! Так я напомню - 700 только убитыми. А когда Ливан долбил тех же палестинцев в их лагерях беженцев?! Причем там мирные жители гибли исключительно с ливанской стороны.
Цитата:
По официальным данным, в боях были убиты 222 боевика, более 200 были арестованы. Погибло также 169 ливанских военнослужащих и 47 мирных жителей.
|
Мировому сообществу наплевать на палестинцев! Арабы используют их лишь как способ посильнее насолить Израилю!
Поэтому нет смысла голосовать в поддержку Израиля или что то объяснять антисемитам - те для себя все выводы сделали уже давным давно.
В который раз повторю, операция в Газе лишь повод озвучить накопившуюся ненависть. И не будет мировое сообщество осуждать обстрелы и терракты в Израиле. Мировое сообщество готово защищать лишь арабов, выполняющую свою святую миссию - арабов убивающих или пытающихся убивать евреев. За тех же самых арабов-палестинцев отлынивающих от своих обязанностей (ливанские палестинцы) - мировое сообщество не вступается.
Вывод только один - показать мировому сообществу отсутствие страха не только перед возможными санкциями с их стороны, но и возможность добиваться своих целей наплевав на эти санкции.
Угрожаете прервать поставки гази нефти? Отлично - ваши друзья палестинцы первыми ощутят это ввиду отсутствия электричества и связи, ввиду прекращения поставок нефти и продовольствия. Разрываете дипломатические отношения ( кстати, это вообще смех - неужели эти придурки из Катара и Мавритании ( этим бы еще бы со своими отеллами разобраться, а не в политику лезть), эти Облико Моралесы и Уго ЧМОвесы верят, что Израиль будет серьезно обеспокоен потерей столь значимых "партнеров" на мировой арене?!
Поспорю, что 70% израильтян за пять минут не найдут Боливию и Катар на карте мира, не не из-за отсутствия грамотности, а из-за никчемности этих стран в мировой жизни.
Так что, нам стоит перестать беспокоится по поводу информационных войн! Самая лучая информационная победа - это заявить, все ребята, у нас нет больше врагов. Они, ну как это сказать лучше, в общем, все они умерли. Мы скорбим как и вы все и мы готовы организовать из похороны за собственный счет ( если конечно нам помогут страны мирового сообщества)!
Только такой подход, ИМХО правилен и со временем поможет нам разрешить все наши проблемы с соседями.