Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 22:56 Вверх     #1574
dimon146
Новичок
 
Аватар для dimon146
 
   Возраст: 61
Регистрация: 12.04.2008
Был(а) у нас: 29.11.2015 19:13
Сообщений: 78

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klavesin
Российская пресса сообщает, что дом корреспондента Назара Альяна попал под обстрел израильских подразделений после того, как из него открыли огонь в направлении израильтян. Израильская пуля пролетела над головой корреспондента, в то время как он сидел на полу кухни и кушал.
А, что? С учетом исламских гнойников в России, которые поведут себя непредсказуемо в случае открытой поддержки Израиля, то очень правильная статья. Читаем заново:
Российская пресса сообщает, что дом корреспондента Назара Альяна попал под обстрел израильских подразделений после того, как из него открыли огонь в направлении израильтян. Израильская пуля пролетела над головой корреспондента, в то время как он сидел на полу кухни и кушал
Коротко и ясно, - мирные дома обстреливаются только ответно.

«Враг моего врага — мой друг».
dimon146 вне форума   Ответить с цитированием