20.01.2009, 16:18
|
Вверх
#1683
|
Лучший Друг Форума

Возраст: 48
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063
Пол:
|
Цитата:
Франция более не требует от ХАМАСа признать Израиль
Правительство Франции готово вести прямые переговоры с ХАМАСом, несмотря на тот факт, что эта организация не признает Израиль. Об этом сообщили сегодня, 20 января, источники из французского МИДа.
Международный Квартет, который составляют США, ЕС, ООН и Россия в прошлом говорили, что не будут говорить с ХАМАСом, пока организация прибегает к террору и насилию, не признает Израиль и мирные соглашения, подписанные с палестинцами.
Пресс-секретарь министерства иностранных дел Франции Эрик Шевалье заявил, что самое главное это прекращение насилия – признание ХАМАСом государства Израиль второстепенно. На вопрос об условиях квартета, Шевалье уклончиво ответил, что сейчас всем нужно сосредоточиться на прекращении насилия.
Шевалье подчеркнул, что Франция будет сотрудничать с любым правительством, которое будет готово вести переговоры с Израилем о создании палестинского государства.
|
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/01/20/zarfat/
|
Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - будь готов к войне)
|
|
|