Буду голосовать за Либермана.
Причины:
1. Только Либерман не был у власти. Другие партии рулили страной так плохо, что даже Либерман не сделает хуже. Если доктор плохой и сделал вам плохо один раз, то во-второй раз, лучше выбрать другого доктора.
2. Есть категория избирателей (довольно многочисленная) которая сродни крепостным крестьянам идет всегда за своим господином. Им совсем неважно, что партия нестабильна и потеряла доверие. Даже не так важен партийный список где выбранных кандидатов футболят с 20 места на 36. Поэтому у таких партий всегда будут мандаты. У Либермана нет таких крепостных, поэтому поддержка думающих избирателей будет ему нужна.
3. Самое важное-в данный момент времени, по моему, в Кнессете требуются именно правые партии, а это опять таки - Либерман.
|