Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 15:19 Вверх     #178
TASS
Новичок
 
  
Регистрация: 27.01.2009
Был(а) у нас: 20.03.2009 06:46
Сообщений: 84

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение

А можно я сам отвечу на все почему адресованные к "троллям"?
Да потому, что ваше единственное желание полностью совпадает с желаниями жителей Газы и Сирии, Ирана и Ливана. С чаяниями ХАМАСа и Хизбаллы. Ваше желание, что бы евреев никогда не появлялось на этой Земле. За невозможностью этого, вас бы вполне устроило видеть евреем на дне Средиземного моря или в печах Освенцима.

Я уже писал как то - мир принял игру, что антисемитизм - моветон! Но антисемитов от этого не поубавилось! Просто высказывать свои мысли и чаяния они стали осторожнее.

И если в середине 50-х прошлого века можно было бы сказать - "Смерть евреям!", то сегодня более политкорректно звучит "Свободу палестинцам! и "Открыть КПП в Газе". Просто это разные способы достичь одного и того же результата!
Ну что же, могу вам пожелать лишь неудачи и разочарования в своих надеждах!
Ок
1На каком основании ты утверждаешь что мои желания и чаяния совпадают с желаниями и чаяниями ХАМАСа и т.д.
2Как ты пришел к выводу о том что я не хочу видеть еврееа на этой земле.
3 Объясни природу твоих умозаключений о дне Средиземного моря и печах Освенцима.
4О какой "игре " которую якобы принял ашшш весь мир ты говоришь.
5Какими источниками ты пользовался при учете поголовья антисемитов.
5В достижении каких результатов ты желаешь неудачи и разочарования.

ИТАР-ТАСС


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.
К.Прутков
TASS вне форума   Ответить с цитированием