Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 04:09 Вверх     #356
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Не вижу этого расклада. Даже Ликуд+НДИ+Авода больше чем 50. И это не самый вероятный расклад.
Ну не признает светское государство ШАС им нужно государство мракобесия т.е. второй Иран. Так что если условие о браках для них неприемлемо.
Цитата:
Сообщение от Mice
путает личное и государственное.
тут как раз этим занимается Биби который купил ШАС для того что-бы свалить правительство и устроить выборы. Ему нужно кресло ПМ другого ему не надо как и работать и делать что-то для государства.
Страшно становится от того что НДИ может пойти на утупки послушав обман кресло держателя Биби и отказаться от своих требований.
Цитата:
Сообщение от Mice
чтобы ШАС посидел в опозиции на голодном пайке
Этого не будет при ПМ Бибе, так как его договор стоит только на том что ШАС должен быть у руля.
И объединение Кадима-Ликуд возможно только без Биби так как все его стремления направлены только на кресло ПМ. Ну не досидел он в свое время в этом кресле, не успел передать всё арабам.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием