Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 10:22 Вверх     #5
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Люди, я дико рад, что кто то делает то, до чего руки у меня не доходят.
Итак, литовская группа Молочные Лазеры первым делом примечательна тем , что играет некую смесь джаза, фанка,хауза , чилаута и живого транса.
Все композиции совершенно разные и интересные. Диск сам по себе редкий, качайте на здоровье!!!!
Так же, у Молочных Лазеров есть другой альбом, солисткой в котором бывшая солистка скандально известной литовской группы, которая первой из всех литовских групп показалась на MTV, группа EMPTI. Они играли ЖИВОЙ транс, да на таком уровне , что просто срывал крышу. Все полностью обдолбанные, ведь только в таком состоянии можно играть на таком уровне транс....живой транс!!!!! Живой шикарный вокал, все живые инструменты - просто ВАУ!!!!
Промечательно то, что литовцы всегда в свои альбомы вставляют одну , другую песню на русском.
Конкретный представленный альбом не исключение, очень рекомендую зависнуть на совершенно обкуренной детской песенке из далёкого советского прошлого " Сни Трава"....
Я до сих пор не помню от куда оригинал.
Короче : приятного прослушивания и давйте в народ ещё один альбом Молочных лазеров и 2 альбома EMPTI.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием