Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 14:46 Вверх     #3
Incecrera
Новичок
 
  
Регистрация: 05.12.2010
Был(а) у нас: 03.02.2011 21:16
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию Люк Бессон / Luc Besson

Оооооо Люк Бессон прекрасный режиссер, самый разнообразный перечень созданных им персонажей, совершенно не похожих друг на друга, но на первом месте у меня вы наверное догадались мой теска- Эмильен да-да тот самый полицейский рассеянный, вечно цепляющийся за собственные шнурки, не способный: сдать экзамены на вождение, узнать своего начальника в костюме деда мороза и определить беременность своей подружки даже на 9-ом месяце- я его обожаююю

Никита, вот сколько не снимают про спецслужбы, про вербовку, а такой фильм не получается, в нем даже больше драмы, нежели остросюжетности …

Леон, с него началась моя любовь к Люку Бессону История просто великолепная и Гэрри Олдмэн мне запомнился именно с Леона. Эта роль просто создана для Жана Рено….какой он там, вроде бы и равнодушный но ГЕРОЙ Его образ жизни этот пакет молока и цветок, а еще как я счастлива что в фильм не была внесена линия - роман с подростком- даже за это можно любить Бессона вечно. А фраза « это тебе от Матильды» до сих пор в ушах.

Ну а про музыку в его фильмах….и говорить не стоит а слушать…слушать
5-й элемент, мне кажется надо пересмотреть, так как смотрела давно и он не очень запал мне в душу- может мелкая была? Там очень трогательный конец- это я помню и Брюс Уиллис
Вики Ангел А- смело могу внести в перечень моих любимых фильмов, кстати но почему- то у меня этот фильм не ассоциируется с Бессоном? Но шикарный
Incecrera вне форума   Ответить с цитированием