Тема: eMule StulleMule
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2006, 19:10 Вверх     #13
Timoha
Близкий Знакомый
 
Аватар для Timoha
 
   Возраст: 45
Регистрация: 07.06.2004
Был(а) у нас: 31.12.2018 18:21
Сообщений: 312

Пол: Мужской
Question

Доброе время суток. У меня парочку вопросов насчёт правильности моих настроек в муле.

Сами настроики:
Down/Up- 640/128kB/s
Limit Down/Up- 0/70kB/s
Max. new connections / 5 secs: 28
Max. half open connections: 200 (pachem v windose otkryto 300)

Максимум аплоад выжимаю не более 100кБ/с (так показал тест на скорость). Значит 80% от моего реального апа будет 80кБ/с, (одновременно открываеться отдача на 20-45 слотов) так!? Выставляю в настроиках ап на 80кБ/с то изредка броузер долго грузит странички. Попытался исправить опцией USS, по идее раньше (со старым проваидером) он у меня очень даже хорошо снижал и повышал мой ап в зависимости использования мной инета (в настроиках лимит на ап выставлял на максимум). НО! Сечас попытался зделать так же, выставить лимит ап на 128 и включить USS так он у меня стал отдавать варйируя в промежутках 70-110кБ/с...НО! при этом в муле (в правом нижнем углу где показываються параметры работы USS) показывает постоянно 128кБ/с, тобич мой максимальный предел канала (хотя раньше у меня эта цыфра в правом нижнем углу менялась в зависимости от использования инета), тоесть как будто он не работает, намертво встал 128 и хоть ты тресни!
пока что выход у меня такой: выключил USS, выставил ап лимит 70.

Гляньте мудрыие люди на этот текст, может чё я неправильно делаю (настрики всмысле) или чё посоветуете, а!? Хотелось бы поддержать P2P своим апом!
Timoha вне форума   Ответить с цитированием