Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 19:58 Вверх     #33
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

dandrey, скажу честно, я кошек терпеть не могу. не уживаюсь с ними. для меня собаки - это верные друзья. но вот твои кошки произвели на меня впечатление. словно модели. и спасибо за экскурсию в музей.

Маша Хинич, положа руку на сердце, ни черта не смыслю в таких картинках, но...оказалось, все дело в описании того, что тебе показывают. тогда и начинаешь всматриваться, вникать...

Les, про любовь...крокодила...когда идет такое оформление с рассказом, то прям проживаешь его в "шкуре" героев...

Янулька, очень трогательно...на столько, что не хотелось говорить о Ленинграде - Питер.

Garmonia и Vit0, с одной еще раз проехалась по стране, со вторым узнала какоВо там.

Олег Калачов, ну он просто мой один из любимых фотографов.

Dotsik, я никогда не была в Греции. стыдно признаться, еще ни разу за эти годы не выезжала никуда по разным причинам, но мне захотелось вживую увидеть то, о чем ты рассказал. равно как и Atir & Haim-Yefim, эти двое вечно "привозят" из заморских стран диковинки. пора мне менять график жизни и паковать чемоданы.

powerk, фотографии безумно красивые, особенно там, где есть зеленые места. и очень понравилась крепость. прям кейсарский мотив.

Riverrat, скажу прямо, я тоже хочу так писАть, как ты.

Trooper, тебе лично 8 благодарностей от читателей Фэйсбук. надеюсь они придут в журнал и сами напишут.

michael79, я поняла почему тебя поставили в самый конец журнала. ты как киллер со своей вкуснятиной. я не очень представляю шашлык из щуки, но по описанию я бы съела две.

Liss & Apach, я раньше много читала о камнях, но впервые так понятно и емко, еще нет.

никого не забыла? всем спасибо.
------------------------------------------

п.с. коллеги, я вас люблю.
*Foxy* вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Alalex, Atir, dandrey, Garmonia, Gladness, Lubava, michael79, sasser, Vit0, Winstons, Янулька