Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2005, 10:55 Вверх     #12
sKwa
Близкий Знакомый
 
Аватар для sKwa
 
   Возраст: 41
Регистрация: 09.01.2005
Был(а) у нас: 02.07.2011 16:44
Сообщений: 138

Пол: Мужской
По умолчанию

Я даже не знаю как ссылки давть в форуме но попробую
ЛУВР (2001)
Русский Проект; 2001



Вашему вниманию предлагается амечательная энциклопедия по одному из величайших музеев мира - ЛУВРУ. Вы пройдёте по залам с трудами величайших художников ,узнаете их биографию , хронологию написания полотен. Каждая картина дополнена подробным описанием. Вы можете воспользоваться вириуальной лупой , чтобы досконально рассмотреть каждую деталь любой картины. Помимо информации о художниках , Вас неприменно порадует обширная энциклопедия о самом дворце. Вы узнаете всё даже о самом маленьком зале , о создании и истории каждой пристройки в период с 1200 по 1900 годы. Познакомитесь с биографией известнейших людей живших в Лувре (кардинал Ришелье , Доменик Вивант Денон... ) , а также узнаете много информации о современном Лувре.
После просмотра этой энциклопедии у Вас создастся полное впечатление о посещении Лувра лично.
---------------------------------------------------------------------------------
Системные требования: Windows 95/98/NT; Pentium 133 МГц (200 МГц рекомендуется); 16 Мб (32 Мб рекомендуется); 1 Мб SVGA, поддерживающая Directx 3.0 и выше; 4 (8- рекомендуется); мышь; клавиатура.

ссылка *Лувр*(вроде так пришлось почитать про HTML))))

Я слишком рано понял, что учиться никогда не поздно.
sKwa вне форума