Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 22:13 Вверх     #61
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Нам ничего не культивируют и даже не прививают. У меня был один препод, она пришла в танец живота из фламенко - эта самая Левана. Приходится ее оставить, так как переехала в другой город и много времени уходит на дорогу. Она постоянно ездит то в Египт, раньше в Ливан, Иорданию. Стиль ее прост и очень заводной.
Сейчас я хожу к двум учителям. Одной лет под одно место, она родом из Америки и пришла из балета. Ты бы видела нашу разминку Одни плие и прыжки и все в третьей позиции. Зовут ее Барбара и многие хорошие танцовщицы вышли из под ее заботливого крыла. Стиль ее как ты можешь понимать утонченный, а я себя порой чувствую как корова на льду, потому что Левана меня научила разухабству (кста, она тоже ученица Барбары).
Вторая моложе меня и кореная израильнянка. У нее все как надо, вот она и проповедует персидский классический стиль.

А я смотрю на все это со стороны и думаю что мне один препод нужен. Кто-то в Тель-Авиве. Но со временем не складывается пока, а эти близко.


Теперь мои думы по-поводу "виртуальных" наставников.
Неон - аут! Знаешь такую? Катя Фет, родом из Москвы. Я ее когда первый раз увидела- не поверила что кто-то водится на ее уроки. Она скорей циркачка (номер со свечами на голове) чем танцовщица. Девченки, не покупайте ее- угробите ваши спины. Кроме того я долго считала, что она мужик (странное строение живота )
Ранья для новичка попрет.
Милославская все очень чисто выполяет. Но большой техники у нее не приобретешь.
Нина и Вина как фитнес- клад. Я стараюсь с них день начинать. Полчаса утром вместо зарядки.
Нурхан Шериф очень методична и последовательна. Чувствуется что она хочет научить. И учит. Но ничего особенного не заметила.
С фьюженом ты ко мне зря прицепилась, я тот пост оставила месяца три назад и тогда я этот стиль исследовала. Есть у меня один диск, но на этом покончу, потому как скучно мне непролазно, а кроме того, их черные одежды и бритые головы напрягают. Как будто поклонницы сатаны перед жертвоприношением совершают ритуальный танец.

А теперь о том, что на самом деле нравится. Вот эти две вещи. Более продвинутый уровень чем то о чем я говорила выше.
Мишель. Знает что делает и делает это хорошо. http://www.youtube.com/results?searc...&search=Search

И Джена. Сложные комбинации (для меня по крайней мере) и хорошо объясняет. http://www.youtube.com/watch?v=aW6Yw1tdnWw

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием