Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 21:18 Вверх     #43
pavelzmej
Свой Человек
 
Аватар для pavelzmej
 
  
Регистрация: 14.04.2008
Был(а) у нас: 22.04.2016 22:59
Сообщений: 2,234

Пол: Мужской
По умолчанию

Очередной выпуск вышел в свет,вернее в сеть.На этот раз,подумалось мне,какую оценку дать ему?Что выделить?
"Мурка" и "Окотилася" ,Ирины ,очень тёплая,душевная,домашняя и успокаивающая.Считаю - звезда выпуска.Такие же умиротворяющие,вызывающие ассоциации тёплой волны,работы Екатерины Клименко.Фотоработы Herminа оценке не подлежат,поскольку мастеркласс,просто надо впитывать образы,неспеша.
Навигатор,вернее виртуальное путешествие,заводит в скалистую,холодноватую,но завораживающую Норвегию,заманивает в прохладные пещеры жаркой Майорки,переносит к слегка бушующему океану у берегов Новой Зеландии,окунает в мир подводного дайвинга,даёт побродить по улочкам старого Яффо,покормить зебру из окна автомобиля...наслаждение и отдых,спасибо вам ,авторы.
О стихах писать можно долго и восторженно,но не буду,просто скажу,что очень ценю и работы Михаэля Маца и Миши Розенштейна.Было приятно познакомиться с творчеством Ваньки Жука,"Город вечных дождей" разворошил массу воспоминаний.Раннее Эллы трогательно и нежно,"Дневник" arafel дал заглянуть в калейдоскоп жизни."Душевнобольное" Александра Когана оставил напоследок из-за двух строчек :
"Мой ампутированный разум
Твоя рука как глину месит." Сильный,жёсткий,надрывной образ.
Как хлыстом по спине,как скальпелем по оголённому сердцу ,взрывая эмоции ,прошлись,переехали меня и "Могла ли спасти любовь?" и "Счастливые",вызывая бурю ассоциаций,заставляющие задуматься рассказы .Очень понравилось ,теперь уже словесное,путешествие - "Леденцы из Лондона".Защемил,заставил сильней биться "моторчик" интересно описанный "Altahman".Увлёк,очень увлёк "Жил ли на свете король Артур",жалко что так быстро закончился,Catriana,продолжение в студию,как говорится,пожалуйста и спасибо.
Ну,вот,молодёжь "припёрлась","гонят".Кого не успел поблагодарить,извините.Ведь журнал прочитан "от корки до корки" и опять на одном дыхании.Спасибо команде редакции .Ребята,вы супер!
И оставьте в покое рейтинги-шмейтинги.Главное чтобы журнал и дальше так же регулярно выходил и "цеплял","цеплял","цеплял".
pavelzmej вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо pavelzmej: *Foxy*, Alalex, Atir, Catriana, dandrey, искренний, Gladness, Les, Lubava, Сова, O-ля-ля, sasser, Simurg, Winstons